-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Ángulo amplio flexible de la detección del detector de movimiento del conductor 12V DC del LED
| Poder en modo espera: | <0> |
|---|---|
| Función: | Función dimmable de PWM |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltaje de funcionamiento: | 12 VDC |
| Tiempo de la vida: | 50000h |
Sensor industrial de la UL del uso para la luz de Highbay con la sombra de aluminio
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| Tipo A: | Para la luz de alta altura con sombra de aluminio |
| Tipo B: | Para montado en techo |
| Tipo C: | Para la luz de Highbay UFO |
| Tipo D: | Para la luz lineal |
120VAC actuó ENCENDIDO del sensor del interruptor para la luz de Triproof del techo
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Área de detección: | 50% y 100% |
| Tiempo de control: | 5s/60s/5min/10min |
Microonda IP20 12 de montaje en el techo al aire libre del detector de movimiento de DC de voltio
| Producción: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Altura de la instalación: | Alturas de 6 m |
El diseño compacto Rod Antenna 12VDC del sensor de movimiento de Dimmable DC entró voltaje
| Control de las emisiones: | Control remoto |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/desactivado |
| Período en modo espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Requisitos de embalaje: | Paquete de burbuja, papel plano, cartón externo |
| Instalación: | Instalado en el interior |
Todos en un teledirigido programable para amortiguar los sensores de movimiento
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Poder: | Batería |
| Distancia: | el 10-15m |
| Mode1: | Modo del sensor |
| Mode2: | Modo CON./DESC. |
Garantía de alta frecuencia del diseño compacto 12VDC 5 del sensor de 5.8GHz Dimmable
| Montaje de altura: | 12 VDC |
|---|---|
| Poder en modo espera: | <0> |
| Garantía: | 5 años |
| Control: | Teledirigido |
| Función: | Función dimmable de PWM |
Diseño teledirigido aislado de Datached del ajuste del sensor de la ocupación de Dimmable de la solución
| Función: | Conductor Sensor del LED Dimmable |
|---|---|
| Período en modo espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Recuperación auto, OVP, OCP, OTP: | el 87% (máximo) |
| Control: | Teledirigido |
El voltaje entrado Dimmable de HP03VRH PIR Sensor With 12VDC funciona IP66 teledirigido
| Color: | blanco |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Función: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
sensor de microonda de la función de oscurecimiento 0-10V con diseño separado
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Diseño: | Separado con la cabeza mainbody y del sensor |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Control de las emisiones: | Interruptores teledirigidos/DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |

