-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Ajuste teledirigido del sensor de la ocupación del interruptor de la microonda de Dimmable DC
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?2.5-4m/8.2-13.12 pies |
|---|---|
| Rango de detección: | (Radio) 2-4m/6.56-13.12 pies |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Diseño: | Diseño compacto |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
Conductor ligero Sensor Movement Detectors de la tri prueba LED para el control de iluminación
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED para atenuar |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92 pies |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 63 V de corriente continua |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
comprobación del brillo del sensor de la luz del día de la fotocélula de la baja tensión de 12V DC
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Max Height: | 15 metros |
| Clasificación de la propiedad intelectual: | Protección IP65 |
El conductor aislado Sensor 220-240VAC de la solución 36W LED actuó con la batería
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED atenuable |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
la CA 220-240V actuó al conductor de alta frecuencia Sensor de 5.8GHz LED
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nombre de producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprobación: | ROJO DEL TUV DEL CE |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
Sensor UL Highbay de 15M HD406VRH adecuado para UFO con función de encendido/apagado
| Color: | Blanco/negro |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Función: | CON./DESC. |
| Control: | Interruptor de Remote/DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
conductor Sensor Microwave 1mW de 20V 60VDC LED que enciende el sensor de la ocupación
| Actual de funcionamiento: | 1A (máximo) |
|---|---|
| Energía de microondas: | <1mw> |
| Voltado de funcionamiento: | 20 a 60 Vdc |
| Función: | Función de oscurecimiento |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
Función de PIR Sensor Bluetooth Controled With Dimmable de la certificación de la UL HD07VR-PHB-1
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Bluetooth o telecontrol |
| Función: | Disminución de luz |
| Las partidas: | sensor de movimiento inalámbrico |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Tamaño compacto teledirigido del detector de movimiento de la entrada CC 10.5V 15V
| Voltado de funcionamiento: | 10.5-15V de corriente continua (corriente de suministro> 50 mA) |
|---|---|
| Producción: | DIM/1-10V |
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Tiempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
sensor Dimmable del detector de movimiento de la microonda 5.8GHz para el estadio interior
| Función: | Función de agrupación maestro-esclavo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36ft (montado en el techo) |
| Distancia de detección: | Diámetro 14m/45.92 pies máximo. |
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |

