-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
los interruptores de la luz ahorros de energía 20W indican la certificación del CE SAA del sensor
| Válvula de entrada: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Potencia de entrada: | 25W máximo |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V máximo |
| Eficiencia: | 87% (máximo) |
Cubierta blanca del sensor del movimiento de la microonda de la luz de techo con el interruptor automático
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Instalación: | Instalado en el interior |
| Altura de montaje: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Dimmable por el paladio dual del sensor del movimiento de la microonda 1-10V para el avance de la fotocélula de la luz del panel
| Nombre de producto: | sensor del mition de la microonda |
|---|---|
| Uso: | luz del triproof/de techo |
| Garantía: | 5 años |
| Control: | Ajuste teledirigido |
| Montaje de altura: | Max.6m (techo montado); Max.3m (montado en la pared) |
Alto paladio dual impermeable del detector de movimiento de la bahía 15V DC teledirigido
| Válvula de tensión: | 10 a 15 V de corriente continua |
|---|---|
| Función: | DIM 1-10V con doble PD |
| máx. altura: | 15M en la bahía |
| El color: | Blanco o negro |
| Certificado: | RED CE |
sensor de microonda de 120-277V IP65 Dimmable con la UL teledirigida
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| El color: | Blanco |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Ajuste desmontable ROJO del control de SensorRemote del movimiento de la microonda del TUV del CE
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potencia LED de salida: | Max. 36 W |
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 63 V de corriente continua |
El sensor de microonda de 12VDC Highbay HD09VR MH/MHB con la fotocélula y la cosecha de la luz del día
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Poder: | 10-15VDC |
| Altura: | máximo del 15M. |
| Uso: | Iluminación industrial |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Sensor de movimiento de DC del diseño compacto teledirigido para el 15m Highbay Installtion
| Umbral de la luz del día: | neutralización 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ |
|---|---|
| Período en modo espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.14M/45.92ft |
Cosecha de la luz del día de HD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIR Sensor With Photocell And
| El color: | Blanco |
|---|---|
| El poder: | 10-15VDC |
| Alturas: | el 12M máximo |
| Aplicación: | Iluminación industrial |
| Lente de Fresnel del ángulo de la detección: | Lente de ≤120° Fersnel |
UFO Highbay 12VDC PIR Sensor HD07VR-PH-1 con el certificado de la UL y teledirigido
| El color: | Blanco |
|---|---|
| El poder: | 10-15VDC |
| Alturas: | el 12M máximo |
| Aplicación: | Iluminación comercial |
| Garantización: | 3 años |

