-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
La asamblea fácil 4 poste del sensor del movimiento de la microonda de Detechable clava el terminal
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | 2.5-4.5m (montado en el techo) |
| Rango de detección: | Max.ø12m ((montado en el techo) |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
Luz del panel conveniente de Detacted de Dimmable de movimiento del sensor 5.8GHz del movimiento redondo de la microonda
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV SAA ROJO |
| Aspecto: | Ronda blanca ultrafina |
| Función: | 、 De la función que amortigua el fuction y teledirigido CON./DESC. |
| Garantía: | 5 años |
Sensor de movimiento ahorro de energía de Dimmable de los interruptores de la luz 200W IP20 5 años de garantía
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Carga máxima: | Max.200 W |
| Función: | Función ON/OFF, función de atenuación y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
Sensor de movimiento ligero interior de Dimmable de la microonda LED Highbay linear para el montaje superficial
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
| Función: | Función ON/OFF, atenuación de 1 a 10 V y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
| El color: | Blanco y negro ((versión B sólo negro) |
0.3mW separado automático en el ajuste teledirigido del sensor apagado ligero
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder de Mircowave: | <0> |
| Función: | Sensor CON./DESC. |
| Montaje de altura: | Máximo los 6M |
sensor de microonda 0-10V φ39.1*8mm (H) módulo para UFO 10m máximos alto
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | <30mA |
| Producción: | 0-10V OSCURO |
| Rango de detección: | Max,ø14m/45.92ft (montado en el techo) |
| Altura de montaje: | Max.10m/32.81ft (montado en el techo) |
Instalación fácil 5.8GHz de alta frecuencia del sensor de movimiento de DC de la función de oscurecimiento
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Aprobación: | CE y ROHS |
| Área de detección: | 25%/50%/75%100% |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
Cuerpo minúsculo de HBP-001 AL Bluetooth Controled PIR Sensor 12VDC con la función con dos niveles de Dimmable
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Bluetooth o telecontrol |
| Función: | Disminución de luz |
| Las partidas: | sensor de movimiento inalámbrico |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
El sensor de movimiento CON./DESC. de la microonda del control 120VAC actuó para el techo/la luz de Triproof
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Función: | Sensor de interruptor encendido y apagado |
| Altura de montaje: | 2.5-4.5m (montado en el techo) |
| Rango de detección: | Max.ø12m ((montado en el techo) |
Sensor de movimiento teledirigido de la microonda 120-277VAC Rod Antenna With 5 años de garantía
| Voltado de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A,120VAC; máximo.2.0A,277VAC |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |

