-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
HD015VCRH conductor Sensor de la bahía de la emergencia del sensor de movimiento de DC de 12 voltios LED alto
| Voltado de funcionamiento: | 12 VDC |
|---|---|
| Producción: | DIM 0-10V TTL |
| Aprobación: | CE y ROHS |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
HT36V 2 en 1 conductor With Dimmable Function del sensor de movimiento 3 años de garantía
| Color: | blanco |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Función: | Dimmabe |
| IP: | 20 |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Blanco encendido del soporte de PIR Motion Sensor With Adjustable de la función
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Alturas: | máximo del 12M. |
| Función: | Activado/apagado |
| En el brazo: | Soporte ajustable |
SENSOR de movimiento de la microonda 12VDC para el uso interior instalado previamente
| El color: | Blanco |
|---|---|
| El poder: | 12VDC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Interruptor de la palanca |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
conductor Microwave Movement Detectors del sensor de movimiento de 120V 277VAC 60W
| Salida LED actual: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5Al ±5% |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Energía entrada: | 70W máximo |
| Poder de la salida LED: | 60W máximo |
| Garantía: | 3 años |
Máximo del sensor de movimiento de la microonda de la UL el 12m/39ft. Para la iluminación comercial de Highbay
| Color: | blanco |
|---|---|
| Poder: | 10-15VDC |
| altura: | 12 m/39 pies máx. |
| Aplicación: | Iluminación comercial |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Altura de la instalación de los 10m del sensor de movimiento de DC del tablero desnudo de la prioridad de la luz del día
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Energía de espera: | <30mA |
| Producción: | Disminución de intensidad de 1-10V/5V PWM |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Método de conexión: | Pad de unión +12v,GND,DIM+ |
10 - Paladio dual del sensor de movimiento de DC de 15 voltios para la tri prueba y luz de Highbay
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Aplicación: | luz de la luz/Battenlight/UFO Highbay de la Tri prueba |
| Distancia de detección: | Diámetro 14m/45.92 pies máximo. |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 65 |
Sensor de movimiento de la microonda de Dimmale del sensor de movimiento de 12VDC 5V PWM DC pequeño
| Nombre de producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Control: | Teledirigido |
| Voltaje de funcionamiento: | 12 VDC |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Grado del IP: | IP 20 |
Diseño separado al aire libre de montaje en el techo de trabajo largo del sensor de movimiento
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
| Función: | Función de atenuación de 0-10V |
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |

