-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Ajuste teledirigido impermeable del sensor de movimiento de Dimmable de la bahía de IP65 el 15m alto
| Capacidad de conmutación: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable se calculará en fu |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | 120-240VAC, 50 Hz/60 Hz |
| Modo de control: | Control de atenuación |
| Certificado: | Las condiciones de los contratos de servicios de transporte se determinarán en el anexo I. |
Sensor de movimiento al aire libre de montaje en el techo de Dimmable del sensor impermeable de la ocupación
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Producción: | PWM/0-10V |
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
Conductor Dimmable Motion Sensor del LED teledirigido para la tri lámpara de la prueba
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V de corriente continua |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 20 |
Sensor teledirigido de 0-10V Dimmable para la instalación del 15m Highbay
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | ≤25mA |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/desactivado |
| Voltado de funcionamiento: | 12 VDC |
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
Conductor de alta frecuencia Easy Installtion del sensor de movimiento de la luz del día 5.8GHz LED
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V de corriente continua |
| Garantización: | 3 años |
| Normas EMC: | Se aplican los siguientes requisitos: |
50 60Hz que encienden frecuencia del sensor de movimiento del interruptor de control 120VAC 5.8GHz
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Diseño: | Diseño súper compacto |
| Warrnty: | 5 años |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
Área larga automática de la detección del sensor de movimiento de la luz del día para la alta luz de la bahía
| Función: | Función de encendido/apagado |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Área de detección: | 100%/75%/50%/25% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Microonda ligera interior del detector de movimiento de la microonda IP20 teledirigida
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Función de encendido/apagado |
| Instalación: | Lámparas instaladas en el interior |
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
220 - 240VAC encendido del sensor del interruptor sin la vivienda para construido en la instalación
| Voltaje de funcionamiento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | 220V, 100W |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ángulo de la detección: | 30-150° (sin el vidrio) |
| Rango de detección: | Max.8-10x6m (øxH) |
La memoria aplica teledirigido elegante universal para el detector de movimiento
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de detección: | 50% y 100% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |

