-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de microonda de HD05V-CRH con el interruptor DIP y la función con./desc.
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | Activado/apagado |
| Programación: | Interruptor DIP |
| Ingreso: | 120-240VAC |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Uso interior típico de la luz de techo de 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 12VDC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Interruptor DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
50 60Hz encendido sensor de la ocupación del interruptor de la microonda del sensor del interruptor del pequeño
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Grado del IP: | IP 20 |
| Área de la detección: | 100%/75%/50%/25% |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| Interfaces: | terminal enchufable de la abrazadera 6-pole para el cable 2 de 1.5m m |
IP 20 del sensor del movimiento de la microonda de la función de oscurecimiento 5V PWM Dimmable
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Rango de detección: | Max.14M/45.92ft |
| Salida: | 5V PWM/5V TTL |
| Período en modo espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
Alta de la bahía del UFO IP65 de Dimmable de la ocupación del sensor función CON./DESC. automáticamente
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Modo de control: | Control de atenuación |
| Certificado: | Las condiciones de los contratos de servicios de transporte se determinarán en el anexo I. |
UL de la FCC que amortigua el detector de la presencia de la microonda para la tri luz de la prueba
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltado de funcionamiento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Luz teledirigida de PIR Detector For Tri Proof de la microonda de HT36V
| Frecuencia microondas: | Frecuencia microondas |
|---|---|
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Potencia LED de salida: | Max. 36 W |
| Factor de potencia: | ≥0.9 |
Conductor ancho Lighting Occupancy de DALI Dimmable LED del área de la detección
| Diseño: | diseño separado |
|---|---|
| Poder de la salida LED: | 60W máximo |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
| Grado del IP: | IP20 |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |

