-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento separado de la microonda del diseño 0.3mW para las luces de la seguridad del LED
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | encendido/apagado + atenuación |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera con 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) para cable de 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Sensor de movimiento separado del diseño para la función de oscurecimiento ligera linear de Triproof
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Interruptor teledirigido y DIP |
| Alturas: | máximo de los 6m. |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
diseño desmontable linear del sensor de movimiento de Dimmable de la microonda 0.3mW
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Función: | Función regulable |
| Detección de movimiento: | 0.5 ∙ 1.5 m/s |
| Altura de montaje: | 3-6 m (montado en el techo) |
La luz del día IP20 hace una pausa el sensor de movimiento de 1W DC instalado dentro de las lámparas
| Producción: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| Área de detección: | 25%/50%/75%100% |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Instalación: | Lámparas instaladas en el interior |
10.5V 15VDC entró el oscurecimiento del sensor de movimiento de DC para la luz de Highbay
| Válvula de tensión: | 10.5-15V DC (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| Consumo espera: | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
| Salida oscuro: | Disminución de 1 a 10 V |
| Tiempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
el sensor de movimiento de 122V 277V BLE Bluetooth conectó el APP teledirigido
| Válvula de tensión: | 120-277V |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Conectado por Bluetooth |
| Función: | Activado/apagado y regulable |
| Garantización: | 5 años |
| Control remoto: | Aplicación |
800W Lux Control Motion Sensor ENCENDIDO de la frecuencia microondas del interruptor 5.8G
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Tiempo de control: | 5s/90s/5min/15min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
Conductor DC Motion Sensor Rod Antenna For Ceiling Light de Dimmable LED
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Energía de espera: | <0> |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
Luz del ahorro de la energía del módulo del sensor de movimiento de la microonda de Rod Antenna 5.8GHz
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena de barra |
| Altura de montaje: | El número de unidades de producción |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.36 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
Sensor de movimiento compacto de la microonda de DC12V con la función de la luz del día
| Voltado de funcionamiento: | 10 a 15 V de corriente continua |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 30 mA ± 5% |
| Producción: | Disminución de 1 a 10 V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Altura de montaje: | Max. 15M/49 pies |

