-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Color blanco o negro de la microonda IP65 Dimmable del sensor de movimiento inalámbrico
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Altura de montaje: | No más de 15 m/49 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -35°C ~ +60°C |
línea saliente de montaje longitud 60m m del sensor de movimiento de DC de la altura del 15.74ft
| Altura de montaje: | 4.8m/15.74ft (montado en el techo) |
|---|---|
| Área de detección: | Estrecho/ancho |
| Utilización: | luz de techo, troffer, luz triproof, luz batten, luz lineal, tubo LED, etc. |
| Producción: | DIM/1-10V |
| En la actualidad: | <30mA |
Detección del movimiento de la luz del día del sensor de movimiento de la microonda de Dimmable 5.8G
| Utilización: | Luz triple, luz de batón y luz de panel |
|---|---|
| Método de control de la salida: | Activado / apagado / atenuado |
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda 5.8G |
| Ángulo de la detección: | menos o igual a 150° |
| El tipo: | sensor y conductor dos en uno |
Sensor teledirigido Rod Antenna Motion Sensor del movimiento de la microonda
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Función de atenuación PWM 0-10V |
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
| Aprobación: | CE y ROHS |
| Actual de funcionamiento: | ≥ 30 mA |
12VDC que amortigua el accesorio de iluminación de Mini PIR Motion Sensor For LED Troffer
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Diseño: | Enchufe y juego |
| Control: | Teledirigido |
| Sensor: | PIR Sensor |
| Artículos: | Mini PIR Motion Sensor |
Sensor de movimiento de la microonda IP20 0.5W EN APAGADO diseño acolumnado de la antena del interruptor
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Energía de espera: | <0> |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5 m (montado en el techo); Máx.3 m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |
Los interruptores de la luz ahorros de energía indican a sensor el detector de movimiento de la microonda de la gama larga
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Energía de microondas: | <1mw> |
| Diseño: | Diseño de la antena de barra |
| Aprobación: | Título del producto |
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
Alto ajuste teledirigido del sensor de movimiento de la bahía de la microonda separada
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Altura de montaje: | 8-15m / 26.25-49.2 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
Sensor de movimiento teledirigido de alto voltaje de 347V 480V con el amortiguador
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Certificado: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Función: | ON/OFF,Función de atenuación y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
| El color: | Blanco y negro ((versión B sólo negro) |
Sensor de movimiento de Dimmable del interruptor DIP teledirigido para la alta luz de la bahía
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS ROJO de la FCC TUV SAA de la UL |
| Función: | Función de oscurecimiento, interruptor DIP y teledirigido |
| Garantía: | 5 años |
| Color: | Blanco y negro (versión B solamente negra) |

