-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Diseño planar de la antena del pequeño de la microonda 120VAC sensor teledirigido de la luz
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena plana |
| Altura de montaje: | Max.2-5m/6.56-16.40 pies |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.37 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
30V 48VDC hizo salir el detector de movimiento interior para la luz linear del listón
| Conducción LED: | 23-36W de salida |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | El conductor y el sensor de LED apagables |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
La función 7.5V 12VDC de Momery automática en el sensor apagado ligero PWM hizo salir
| Producción: | 5 opciones de salida PWM |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | <30mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Dimensión: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilización: | Iluminación, seguridad, hogar inteligente |
Solución de IC que amortigua en el sensor de microonda delgado del diseño 12VDC
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 12VDC |
| Función: | Disminución de luz |
| Programación: | Control remoto |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Interruptor DIP compacto de Rod Antenna 9 del sensor de microonda del sensor de movimiento de 12V DC 5.8GHz
| Voltado de funcionamiento: | 12VDC |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | El número de unidades de producción |
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena de barra y el interruptor DIP |
| Rango de detección: | Max.ø10m/32.8 pies |
Diseño acolumnado de la antena de la microonda del sensor teledirigido elegante del movimiento
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Energía de microondas: | <1mw> |
| Diseño: | Diseño de la antena de barra |
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m (montado en el techo) |
Detector de movimiento desmontable del HF que enciende diseño delgado del acuerdo del control
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Garantización: | 5 años |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera con 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) para cable de 0,75 a 1,5 mm 2 |
sensor de movimiento teledirigido de 0-10V DC que amortigua para la luz de la Tri prueba
| Función: | Función de atenuación de 0-10V |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Requisitos de embalaje: | Paquete de burbuja, papel plano, cartón externo |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
57W conductor teledirigido Microwave Motion Sensor del ajuste LED para las lámparas de la Tri prueba
| Salida LED actual: | 1.2A máximo |
|---|---|
| Voltaje de la salida LED: | 30-48VDC |
| Corriente entrada: | 0.7-0.25A máximo |
| factor de poder: | ≥0.9 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
Tipo ocultado interior 12VDC teledirigido del detector de movimiento de la entrada CC
| Actual de funcionamiento: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Energía de espera: | <0> |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/desactivado |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Garantización: | 5 años |

