-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento teledirigido del área amplia de la detección para la luz de techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Tamaño de la instalación: | 80.2X36.6X23 mm |
| La vida: | 50000 horas |
Ajuste del control de Dimmable 12VDC IP67 PIR Motion Sensor With Remote
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Grado IP: | IP67 de la parte de la lente PIR |
| Alturas: | máximo del 12M. |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Sensor de movimiento remoto del interruptor de la luz 5.8G con la instalación fácil del contador de tiempo
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m (montado en el techo) |
| Rango de detección: | Max.ø12m ((montado en el techo) |
| Requisitos de embalaje: | Bolsas, papel plano, cartón exterior. |
Fotocélula y luz del día del sensor de movimiento de IP65 DC que cosechan brillo
| Función: | Celulas fotovoltaicas, recogida de luz diurna y aprendizaje del brillo ambiental |
|---|---|
| Ingreso: | 12VDC |
| Consumo en estado de espera: | con una tensión de corriente inferior a 20 mA |
| El modo de trabajar: | Dispersor controlado ópticamente |
| Temperatura de trabajo: | -20 a 60 °C |
Certificado 12VDC PIR Motion Sensor For Highbay de la UL de HD07VR-PH
| El color: | Blanco |
|---|---|
| El poder: | 10-15VDC |
| Alturas: | 12 m/39 pies máx. |
| Aplicación: | Iluminación industrial |
| Pico de la señal de salida: | ≥3500mV |
Sensor libre de Dask de la antena 19W Dimmable de movimiento del parpadeo planar del sensor
| Modo de control: | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Opciones de bloque actuales: | 0Los componentes de las máquinas de ensayo deberán estar equipados con un dispositivo de ensayo de a |
| Modo de instalación: | Instalación integrada |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 10% y 30% |
| Altura de montaje: | 2.5-6 montado en el techo |
Ajuste de PIR Motion Sensor Remote Control de la microonda del conductor 57W del LED
| Área de la detección: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Grado del IP: | IP 20 |
| Voltaje vacío de la carga: | ≤63V DC |
| factor de poder: | ≥0.9 |
Sensor de movimiento de la microonda de 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Rod Antenna Type
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena de barra |
| Altura de montaje: | El número de unidades de producción |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.36 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
Detector de alta frecuencia del movimiento de la microonda del sensor de movimiento de 5.8GHz BLE
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Voltado de funcionamiento: | La versión estadounidense:120-277VAC, la versión europea:12-240VAC |
Amortiguando la luz del día que cosecha menos que el sensor de movimiento de 30mA DC
| Detalles de empaquetado: | paquete de burbuja, papel plano, elemento deshidratador, cartón externo. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días para la orden de la muestra, 1-2 semanas para el pedido en bloque |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 200,000pcs por mes |
| : |

