-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Ajuste teledirigido del tamaño compacto del sensor de movimiento de Crystal Head DC del alambre
| Producción: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Conector: | cabeza de cristal de 4 pines |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Duración del cable: | Sin longitud del terminal 525 mm |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1.5m/s |
Sensor de movimiento ligero interior de la antena plana teledirigida
| Voltaje de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Función: | Sensor de la oscuridad/del amanecer y dimmable |
| Salida: | Salida actual constante |
| Certificado: | CE ROHS |
| Determinación de parámetros: | Por teledirigido |
Textura separada del diseño 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
|---|---|
| Texturas: | carcasa de plástico |
| Utilización: | Puede utilizarse para luces triproof, luces de techo y luces de baton |
| Producción: | Max.200 W |
| Voltado de funcionamiento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
la mucha altitud del 15m instala el sensor de movimiento teledirigido entrado 12VDC
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| Altura de montaje: | Instalación de 15 m de altura |
| Configuración de la función: | Por control remoto |
| Ingreso: | 12VDC |
| Producción: | 0 a 10 V |
La estructura lista para el uso que amortigua el sensor de movimiento de DC fácil para instala
| Diseño: | Estructura de las conexiones |
|---|---|
| Función: | Prioridad de la luz del día |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 65 |
| Oscurecimiento de modo: | Añadir y restar el oscurecedor |
| Altura de montaje: | 15m/49.4ft ((montado en el techo) |
Gama de la detección del radio los 4m los 6m del sensor de movimiento del control BLE de HD02R HD03R APP
| Método de control: | 0-10Vdimming CON./DESC. (sincronización con el bluetooth APP) |
|---|---|
| Pico de la salida: | ≥3500mV |
| Longitud de onda infrarroja: | 5-14um |
| Teledirigido: | HD02R, HD03R, APP |
| Tiempo del motor: | 45±5s |
Tipo montado techo del sensor de 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Umbral de la luz del día: | 30Lux/desactivado |
| Tamaño: | 60.6*35.5*25.1 mm |
El tamaño compacto 7-12VDC entró el sensor de movimiento de la microonda de la salida de 5v PWM
| Método de control: | 5V PWM/ON,OFF |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.835 GHz a 5.875 GHz |
| Área de detección: | Muy cerca/cerca/medio/lejos |
| Tiempo de control: | OFF/30s/10min/30min |
| Umbral de la luz del día: | OFF/Overcast/Tusor/Noche |
Tamaño compacto del sensor de movimiento de la longitud 60m m 10.5-15V Dimmable DC del alambre
| Producción: | 0 a 10 V |
|---|---|
| Ángulo de la detección: | 360° (montado en el techo) |
| Actual de funcionamiento: | <30mA |
| Área de detección: | Estrecho / ancho |
| Temperatura de trabajo: | -40~80℃ |
El sensor de movimiento de la gama larga 5V TTL DC 12VDC teledirigido actuó
| Producción: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
| Actual de funcionamiento: | 30 mA ± 5% |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltado de funcionamiento: | 12VDC |

