-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento linear del interruptor DIP de Dimmable 12W 25W con Rod Antenna
| Aspecto: | Un diseño más magro con la antena de barra |
|---|---|
| Tamaño: | 260.2*30.3*36m m |
| Función: | Sensor de la oscuridad/del amanecer y dimmable |
| Voltaje de la salida LED: | 30V-54V DC |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
Conductor termoplástico Dimmable Remote Control del sensor de movimiento IP20
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED para atenuar |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Factor de potencia: | ≥0.9 |
| Normas de seguridad: | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de los valores de los vehículos de mot |
Certificación de la UL del sensor de movimiento de HD07VR-MH-B-1 IP65 con Bluetooth/teledirigido
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 5 años |
Malla de Bluetooth del sensor de movimiento de la microonda/cosecha de la luz del día opcional
| Color: | Blanco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 3 años |
El sensor de movimiento HD07VR-MHB-1 con la UL de Bluetooth Mesh Photocell With certificó
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 5 años |
HD09VR-PHB-1 Sensor de movimiento UL con luz diurna de malla Bluetooth y función de fotocélula
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Función: | Dimmable |
| control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 5 años |
la CA 120-277V actuó el sensor de movimiento de Dimmable teledirigido para la luz de techo
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Garantización: | 5 años |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera con 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) para cable de 0,75 a 1,5 mm 2 |
120V 277VAC entró el detector del movimiento del uso de PIR Motion Sensor High Bay
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 120-277VAC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Control remoto |
| Nombre del producto: | detector de movimiento del pir |
las luces de la seguridad de la altura LED del 15m los 49ft indican control de los interruptores DIP del sensor
| La altura del detective: | 15 metros de altura / 49 pies |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Garantización: | 5 años |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Detalles de empaquetado: | Paquete de burbuja, papel plano, cartón externo. |
Gama larga de la prioridad de Dimmable del sensor de movimiento del poder 0.3mW DC de la microonda
| Salida oscuro: | Disminución de 1 a 10 V |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1m/s |
| Consumo en estado de espera: | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |

