-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Voltaje de funcionamiento montado techo del sensor de movimiento de Dimmable 120VAC 277VAC
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El color: | Apariencia blanca con la cabeza separada |
| Capacidad del interruptor: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Garantización: | 5 años |
| Altura de montaje: | Max 2.5-6m/8.2-19.68 pies |
Sensor de movimiento teledirigido separado IP20 que monta la altura los 6m máximos
| Modo de control: | Configuración de control remoto de apoyo |
|---|---|
| Apariencia: | Diseño más ligero con control remoto |
| Tamaño: | Cuerpo principal:269.6*30*21mm; Separación:51*24.4*14mm |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Interruptor planar de la antena 10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Configuración de la función: | Por control remoto (HD03R) |
|---|---|
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1.5m/s |
| Rango de detección: | Radius, 2-6m/6.56-19.68 pies (montado en el techo) |
| Altura de montaje: | 2.5-6m/6.56-19.68 pies (montado en el techo) |
Tri sensor de movimiento de la microonda de la luz IP20 de la prueba con ENCENDIDO de la función
| Altura de montaje: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montado en el techo) |
|---|---|
| Carga máxima: | Max.200 W |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Garantización: | 5 años |
| Función: | Función ON/OFF, función de atenuación y control remoto |
La iluminación del sensor de movimiento de Dimmable de la ocupación 120VAC 277VAC entró voltaje
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Función: | 1-10v de atenuación/encendido/apagado/comando remoto |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
Sensor de movimiento de la longitud 300m m 12V DC del alambre para la luz de Triproof del tubo del LED
| determinación de los parámetros: | Por control remoto |
|---|---|
| Movimiento detectado: | 0.5 ~ 1m/s |
| Fuente de alimentación: | 10.5-15VDC ((Corrente de suministro > 50 mA) |
| Garantización: | 5 años |
| Color del alambre: | Largo del cable 300 mm, Negro 12V, DIM + púrpura, DIM amarillo |
Ajuste teledirigido del sensor de movimiento de Dimmable de los interruptores de la luz conveniente para la luz del panel
| Nombre de producto: | sensor del mition de la microonda |
|---|---|
| Uso: | luz del panel llevada |
| garantía: | 5 años |
| Control: | Ajuste teledirigido |
| Montaje de altura: | Max.6m (techo montado); Max.3m (montado en la pared) |
Sensor de movimiento aislado de Dimmable de la microonda de la solución para las tri lámparas de la prueba
| Consumo de energía en modo espera: | Más o menos de 1W ((230Vac) |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C a 55°C |
| Potencia LED de salida: | Max.75 W |
| Voltado flotante: | No superior a 60 V |
| Modo de control de salida: | Desactivación/Disminución |
Código del dial en el diseño trasero del trazador de líneas del control automático del sensor de movimiento 12VDC fácil instalar
| El cable: | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 de los sistemas de alimentación de energía |
|---|---|
| Conjunto de parámetros: | Interruptor de inclinación o mando a distancia |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Producción: | 0-10V que amortigua |
| Período en modo espera: | 0s/30s/20min/+∞ |
conductor Remote Control Setting del sensor de movimiento de la microonda de 120V 240VAC
| Conducción LED: | 20W conductor LED aislado |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Potencia de entrada: | 25W (máximo) |
| Corriente de entrada: | 0.4A máximo. |

