-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento IP20 teledirigido para la tri luz de inundación de la prueba del techo
| Período en modo espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Función: | Función de oscurecimiento |
| Voltado de funcionamiento: | 12VDC |
La luz del día que cosecha mucha altitud del tablero desnudo de la función instala el sensor de movimiento de DC
| Función: | Cosecha de la luz del día |
|---|---|
| Conector: | Pernos inalámbricos |
| Montaje de altura: | alta instalación del 15m para el highbaylight |
| Determinación de método de los parámetros: | Teledirigido |
| Poder de la microonda: | más bajo que 0.3mW |
Sensor de movimiento delgado de la microonda 12VDC conveniente para el panel del LED y la luz de Troffer
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Programación: | Interruptor teledirigido y DIP |
| El poder: | 12VDC |
| Función: | oscurecimiento del pwm |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
El pequeño sensor de movimiento ligero linear de la microonda de DC hizo salir 5V PWM 5V TTL
| Válvula de tensión: | 12VDC |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Altura de la instalación: | Alturas de 6 m |
| Función: | Sensor apagable con mando a distancia |
| Sensor de la luz del día: | Apoyo |
Detección de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Voltado de funcionamiento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz Las corrientes de corriente de corriente de corriente de corr |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.16M/52.48 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -35 °C ~ +55 °C |
Corriente entrada aislada de Max 0.4A del conductor del sensor de movimiento de la emergencia del LED
| Conductor del LED: | 40W máximo |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Energía entrada: | 45W (máximo) |
| Corriente entrada: | máximo 0.4A. |
ENCENDIDO de la ayuda teledirigida del sensor de movimiento IP20 que amortigua manualmente
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Marca del producto: | HAISEN o neutro |
| El poder: | Batería |
| Programación: | sensor con capacidad para atenuar |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la bolsa de plástico, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón ext |
LED teledirigido Troffer PIR Motion Sensor Specially Designed
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | 0-10V que amortigua |
| El poder: | 12VDC |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Sensor de movimiento de la bahía BLE de HD409VRH Hign con el grado fuerte del IP de la función de Dimmable
| Color: | Blanco y negro |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
El sensor de movimiento de HD07VR-MH-B BLE 12VDC accionó con la función de Dimmable
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 5 años |

