-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Luz del modo de la luz del día en apagado el sensor para la luz del panel de Triproof del techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | <0> |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5 m (montado en el techo); Máx.3 m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |
Sensor del detector de movimiento del sensor de Microwave Switch Occupancy del conductor del LED
| Voltaje entrado: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corriente entrada: | 0.7A máximo |
| Energía entrada: | 65W MAX |
| Función: | Conductor And Sensor de Dimmable LED |
| Garantía: | Normalmente 3 años, podían ser 5 años |
Ángulo de la detección 150° encendido del sensor montado en la pared del movimiento del techo del sensor del interruptor
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de la detección: | 50% y 100% |
CA separada de Sensor Remote Control 120-240V del conductor del diseño LED para la luz de Tripoorf
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corriente entrada: | 0.30A máximo |
| Energía entrada: | 70W máximo |
| Diseño: | diseño separado |
| Garantía: | Normalmente 3 años, podían ser 5 años |
Conductor montado en la pared Sensor de 36W LED 50 60Hz 5,8 gigahertz de la frecuencia microondas
| Función: | El conductor y el sensor LED atenuables |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Configuración del mando a distancia |
| Diseño: | Diseño separado |
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Garantización: | Normalmente 3 años, podría ser 5 años. |
Instalación fácil del detector del LED Constant Current Driver Interior Motion
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92 pies |
| Potencia LED de salida: | 23 a 36 W |
| Garantización: | 3 años |
| Control de las emisiones: | Configuración del mando a distancia |
El movimiento automático detectado iluminó en apagado el interruptor teledirigido para la luz de Highbay
| Voltado de entrada: | 120 ~ 277VAC 50 Hz 60 Hz |
|---|---|
| Área de la detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Apariencia: | Conchas negras translúcidas |
Luz IP20 en apagado el tamaño compacto de la antena planar del sensor de la luz del día del sensor para la luz del panel
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de l |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tamaño: | 73.6 mm de diámetro |
Instalación del sensor el 15m Highbay de la ocupación del interruptor de la microonda del movimiento de DC
| Período en modo espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltado de funcionamiento: | 12 VDC |
| Aprobación: | CE y ROHS |
Sensor ultra delgado de la ocupación del interruptor del sensor de Motion Detection Sensor del conductor del LED
| Potencia LED de salida: | Max. 36 W |
|---|---|
| Normas EMC: | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Garantización: | 3 años |

