-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Interruptor dip automático 9 1min 2 Lux On Off Switch Sensor
| Ajuste: | Por el interruptor DIP 9 |
|---|---|
| Poder en modo espera: | <0> |
| Área de la detección: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
Sensor de alto voltaje de la UL de la CA de 347V 480V que monta la altura el 15m máximo los 49.2ft
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
| Gama de la detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltaje de funcionamiento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
luz linear actual de Sensor Combined 0.23A del conductor de 12W 25W Dimmable LED
| Conductor del LED: | 12-25W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Energía entrada: | 28W (máximo) |
| Corriente entrada: | máximo 0.23A. |
Color blanco en apagado el sensor 30° - ángulo amplio del interruptor de la detección 150° con la estructura simple
| Voltado de funcionamiento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz y las siguientes: |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Highbay IP67 PIR Sensor Dimmable Function With teledirigido
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Grado IP: | IP67 de la parte de la lente PIR |
| Alturas: | máximo del 12M. |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
La ronda compacta PIR Sensor 12VDC entrada energía con teledirigido
| El color: | Blanco |
|---|---|
| El poder: | 12VDC |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Actual de funcionamiento: | >30mA |
Sensor del UFO de la certificación HD418 de la UL conveniente para Highbay y Lowbay lineares
| Alturas: | 8-12M/ los 26.24-39.37ft máximos |
|---|---|
| Utilización: | Iluminación industrial |
| El poder: | 120-347VAC |
| El color: | Blanco |
| PIR Wave Length: | 5-14um |
IP20 separó el interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tiempo de la vida
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Certificado: | CE |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Altura de montaje: | Max.6m |
Microonda teledirigida Pir Detector de la microonda del sensor interior del movimiento
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Función: | Control remoto |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m |
Luz del modo de la luz del día en apagado el sensor para la luz del panel de Triproof del techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | <0> |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5 m (montado en el techo); Máx.3 m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |

