-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
IP teledirigido 20 de HD01R HD02R en apagado el sensor del interruptor
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
|---|---|
| Ángulo de la detección: | ≤ 150° ((sin vidrio) |
| Altura de montaje: | Silenos montados de 3,5 m o menos |
| Modo de control: | Activado/apagado |
| Capacidad de conmutación: | 300 W (carga de impedancia), 100 W (carga de capacidad) |
Color blanco Shell del voltaje de funcionamiento del sensor 220-240VAC de Rod Antenna On Off Switch
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Tiempo de control: | 5S/1min/5min/10min |
| Tamaño: | 76.9*39.9*27.7 mm |
Separe los sensores 120 de la seguridad de la microonda del diseño - 277V controló por el control remoto
| Voltaje de funcionamiento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
| Función: | CON./DESC. |
| Interfaces: | terminal enchufable de la abrazadera 4-pole (L, N, N, L) para el cable 1.5mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30°-150° |
Amortiguando la alta bahía PIR Sensor For Motion Detecting teledirigido
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Programación: | Control remoto |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Ingreso: | 12VDC |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
El diseño ultra compacto Dimmable PIR Sensor 12VDC entró HAISEN teledirigido
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño ultra compacto |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
Función de oscurecimiento del sensor de Highbay de la microonda 12VDC para la luz del UFO Highbay
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| El poder: | 12VDC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Control remoto |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Ajuste teledirigido encendido del diseño acolumnado de la antena del sensor del interruptor
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | <0> |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5 m (montado en el techo); Máx.3 m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |
sensor de alta frecuencia de la ocupación de 5.8GHz Dimmable para la luz del UFO LED Highbay
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltado de funcionamiento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
La impulsión del sensor del interruptor DIP de la microonda 5.8GHz separó el diseño dos en uno
| Energía entrada: | 24W (máximo) |
|---|---|
| Voltaje de la salida LED: | 28V~42V DC |
| Voltaje vacío de la carga: | ≤55VDC |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Eficacia: | el ≥80% (máximo) |
Sensor de microonda estándar del receptáculo de 12VDC Zhaga 18 que amortigua el uso de Highbay
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| Instalación: | Receptáculo de Zhaga 18 |
| Entrada de energía: | 12VDC |
| Programación: | HD05R teledirigido |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |

