-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento ligero interior de Dimmable de la microonda LED Highbay linear para el montaje superficial
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
| Función: | Función ON/OFF, atenuación de 1 a 10 V y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
| El color: | Blanco y negro ((versión B sólo negro) |
Antena interior de la microonda 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmable Planar
| Altura de montaje: | Max 8m/26.24 pies |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color: | Apariencia blanca con antena plana |
| Función: | Disminución de 1 a 10 V/En/Apagado |
Sensor de movimiento separado de la microonda del diseño 0.3mW para las luces de la seguridad del LED
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | encendido/apagado + atenuación |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera con 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) para cable de 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
6 códigos del interruptor que fijan el sensor de movimiento de 5.8G Dimmable para la luz de techo
| Utilización: | Luz de techo, luz de círculo |
|---|---|
| Teoría: | Principio del efecto Doppler |
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Rango de detección: | Radius, 3-6m/9.84-19.68 pies (montado en el techo) |
| Sistema del HF: | 5.8g |
Luz del panel conveniente de Detacted de Dimmable de movimiento del sensor 5.8GHz del movimiento redondo de la microonda
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV SAA ROJO |
| Aspecto: | Ronda blanca ultrafina |
| Función: | 、 De la función que amortigua el fuction y teledirigido CON./DESC. |
| Garantía: | 5 años |
Sensor de movimiento teledirigido del área amplia de la detección para la luz de techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Tamaño de la instalación: | 80.2X36.6X23 mm |
| La vida: | 50000 horas |
sensor Dimmable del detector de movimiento de la microonda 5.8GHz para el estadio interior
| Función: | Función de agrupación maestro-esclavo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36ft (montado en el techo) |
| Distancia de detección: | Diámetro 14m/45.92 pies máximo. |
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Diseño planar de la antena del pequeño de la microonda 120VAC sensor teledirigido de la luz
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena plana |
| Altura de montaje: | Max.2-5m/6.56-16.40 pies |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.37 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
50 60Hz que encienden frecuencia del sensor de movimiento del interruptor de control 120VAC 5.8GHz
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Diseño: | Diseño súper compacto |
| Warrnty: | 5 años |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
La CA elegante del sensor 120-277V del movimiento de la microonda actuó la frecuencia 50 60Hz
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.14m (montado en el techo), Max.10m (montado en la pared) |

