-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Detección de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Voltado de funcionamiento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz Las corrientes de corriente de corriente de corriente de corr |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.16M/52.48 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -35 °C ~ +55 °C |
Sensor inalámbrico de la UL del HF de Dimmable 30 grados ángulo de la detección de 150 grados
| Función: | Función de oscurecimiento |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Pequeño diseño innovador impermeable de la gama larga del sensor del movimiento de la microonda
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |
sensor de alta frecuencia de la ocupación de 5.8GHz Dimmable para la luz del UFO LED Highbay
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltado de funcionamiento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Microonda teledirigida Pir Detector de la microonda del sensor interior del movimiento
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Función: | Control remoto |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m |
conductor Remote Control Setting del sensor de movimiento de la microonda de 120V 240VAC
| Conducción LED: | 20W conductor LED aislado |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Potencia de entrada: | 25W (máximo) |
| Corriente de entrada: | 0.4A máximo. |
Ajuste teledirigido del sensor de movimiento de Dimmable de los interruptores de la luz conveniente para la luz del panel
| Nombre de producto: | sensor del mition de la microonda |
|---|---|
| Uso: | luz del panel llevada |
| garantía: | 5 años |
| Control: | Ajuste teledirigido |
| Montaje de altura: | Max.6m (techo montado); Max.3m (montado en la pared) |
La asamblea fácil 4 poste del sensor del movimiento de la microonda de Detechable clava el terminal
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | 2.5-4.5m (montado en el techo) |
| Rango de detección: | Max.ø12m ((montado en el techo) |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
sensor de microonda de la función de oscurecimiento 0-10V con diseño separado
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Diseño: | Separado con la cabeza mainbody y del sensor |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Control de las emisiones: | Interruptores teledirigidos/DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
La FCC RoHS de la UL aprobó el oscurecimiento del sensor de movimiento para encender control
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120-277 VAC 50/60 Hz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Área de detección: | 10%50%75%100% |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |

