-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Montado en la pared encendido de eficacia alta de los detectores del movimiento de la microonda del sensor del interruptor
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
Sensor de movimiento desmontable de la microonda del control encendido-apagado con la aprobación del CE 5 años de garantía
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable a 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm2 |
Sensor de movimiento de la luz del día IP20 EN APAGADO gama opcional de la detección del interruptor
| Válvula de entrada: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Altura de montaje: | Máximo el 12m |
| Función: | Sensor encendido/apagado |
| Capacidad de conmutación: | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones eléctricas no podrá ser inferior a la media de |
0.3mW separado automático en el ajuste teledirigido del sensor apagado ligero
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder de Mircowave: | <0> |
| Función: | Sensor CON./DESC. |
| Montaje de altura: | Máximo los 6M |
Microonda montada techo del sensor de movimiento 120VAC con el interruptor dip
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
sensor de movimiento de 120V 277V EN APAGADO el interruptor para la tri luz de la prueba del techo
| Voltado de funcionamiento: | 120-277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Sensor de movimiento teledirigido de la microonda 120-277VAC Rod Antenna With 5 años de garantía
| Voltado de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A,120VAC; máximo.2.0A,277VAC |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
sensor de movimiento del acuerdo 5.8GHz EN APAGADO el interruptor para la luz de techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø14m (montado en el techo),Max.10m (montado en la pared) |
Separe los sensores 120 de la seguridad de la microonda del diseño - 277V controló por el control remoto
| Voltaje de funcionamiento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
| Función: | CON./DESC. |
| Interfaces: | terminal enchufable de la abrazadera 4-pole (L, N, N, L) para el cable 1.5mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30°-150° |
Luz automática del interruptor DIP en del sensor de movimiento favorable al medio ambiente
| Función: | Sensor de interruptor encendido y apagado |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Diseño: | Diseño compacto |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø14m (montado en el techo),Max.10m (montado en la pared) |

