-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
La FCC de la UL certificó el sensor de movimiento de la microonda de Dimmable con la función CON./DESC. HD402S-6
| Color: | blanco |
|---|---|
| Ajuste: | INMERSIÓN Swtich |
| Función: | CON./DESC. |
| Warrabty: | 3 años |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Condense el sensor de movimiento de la microonda del 12m con automático encendido del interruptor
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena plana |
| Altura de montaje: | Max.2-5m/6.56-16.40 pies |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.37 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
Alta de la bahía del UFO IP65 de Dimmable de la ocupación del sensor función CON./DESC. automáticamente
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Modo de control: | Control de atenuación |
| Certificado: | Las condiciones de los contratos de servicios de transporte se determinarán en el anexo I. |
Diseño compacto EN de la frecuencia microondas del sensor de la UL del control 5.8GHz
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
Sensor de la detección de movimiento de la altura de la prenda impermeable el 12m EN APAGADO el sensor del interruptor
| Voltado de funcionamiento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A,120Vac; máximo.2.0A,277Vac |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Altura de montaje: | 12m/39.36 pies (montado en el techo) |
Sensor de movimiento único de la microonda en del sensor de microonda externo del control
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
En la frecuencia apagado compacta del sensor 5.8GHz del movimiento de la microonda para la luz de techo
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Diseño: | Diseño compacto |
| Tamaño: | 80.2X36.6X23 mm |
| Certificado: | CULus incluido en la lista, FCC |
Diseño compacto de la función de la microonda del sensor con./desc. del movimiento para la luz de techo
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |
Diseño compacto del control de la microonda del sensor con./desc. del movimiento para la luz de techo
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |
Montado en la pared encendido de la certificación del TUV del detector del movimiento del HF del sensor del interruptor
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de la detección: | 10%/50%/75%/100% |
| Tiempo de control: | 5s/90s/5min/15min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |

