-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento al aire libre de la microonda de la cubierta blanca con ángulo de la detección 150°
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frecuencia microondas: | 5.8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Tamaño: | 80.2*36.6*23 mm |
Sensor de movimiento de Dimmable del interruptor DIP teledirigido para la alta luz de la bahía
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS ROJO de la FCC TUV SAA de la UL |
| Función: | Función de oscurecimiento, interruptor DIP y teledirigido |
| Garantía: | 5 años |
| Color: | Blanco y negro (versión B solamente negra) |
El interruptor DIP del sensor de la lámpara del techo 120VAC actuó la frecuencia 5.8GHz
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | <0> |
| Función: | Control de encendido y apagado |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
120-277 sensibilidad comercial del sensor de la ocupación del interruptor de la microonda de la CA de V alta
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
Interruptor DIP de la antena del planificador del sensor de movimiento de la FCC 1V 10V Dimmable de la UL
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
aspecto linear blanco del sensor de la ocupación de Dimmable de la microonda 5.8GHz
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Tamaño: | 162.6*32.4*31.3 mm |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
Tipo plástico de la luz de techo del sensor de movimiento de la cubierta 5.8G Dimmable
| Tipo de artículo: | luz de techo |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | Acción de control 120-277 |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 horas |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20°C ~ +60°C |
| Aplicación: | Aparcamiento en el sótano, pasaje subterráneo, pasillo, escalera. |
el sensor de movimiento de 1-10V Dimmable 120-277VAC entró el voltaje Rod Antenna Easy Installation
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Tamaño: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
Frecuencia larga de la versión 5.8GHz de la distancia de la detección del sensor del interruptor DIP de la temperatura IP20
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Diseño: | Diseño compacto |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Sensor de movimiento interior del sitio del sensor de la detección de movimiento de Dimmable 5.8GHz
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 6 polos (L,N,N,L ̇ 1-10v + 1-10v) para un cable de 0,75-1,5 mm2 |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+55°C |

