-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento de la microonda IP20 0.5W EN APAGADO diseño acolumnado de la antena del interruptor
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Energía de espera: | <0> |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5 m (montado en el techo); Máx.3 m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø12m (montado en el techo);Max.10m (montado en la pared) |
El sensor de movimiento industrial de Dimmable 4 poste clava el terminal para la mayoría de los alumbrados
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CULus incluido en la lista, FCC |
Sensor de movimiento de la luz de techo 120V 277VAC ENCENDIDO del diseño compacto del interruptor
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
Sensor de movimiento de la microonda de 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Rod Antenna Type
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Diseño del aspecto: | Diseño de la antena de barra |
| Altura de montaje: | El número de unidades de producción |
| Rango de detección: | Max.ø12m/39.36 pies |
| Color de Apperance: | Blanco |
Sensor de movimiento redondo de la luz de techo EN APAGADO diseño innovador del interruptor
| Voltado de funcionamiento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | <1mw> |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo);Max.3m (montado en la pared) |
El CE aprobó control estupendo del interruptor DIP del sensor del movimiento de la microonda 120VAC
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 4 polos (L,N,N,L) para el cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
El CE RoHS de PIR Sensor de la microonda de Rod Antenna 120VAC 277VAC certificó
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Sensor de microonda del diseño compacto 120VAC para la luz de Triproof del techo
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 4 polos (L,N,N,L) para el cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Sensor de movimiento ahorro de energía de la microonda con ángulo flexible de la detección 150°
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Poder en modo espera: | <1w> |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Interfaces: | terminal enchufable de la abrazadera 4-pole (L, N, N, L) para el cable 0.75-1.5mm2 |
| Montaje de altura: | Max.6m (techo montado); Max.3m (montado en la pared) |
IP20 separó el interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tiempo de la vida
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Certificado: | CE |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Altura de montaje: | Max.6m |

