-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor industrial de la UL del uso para la luz de Highbay con la sombra de aluminio
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| Tipo A: | Para la luz de alta altura con sombra de aluminio |
| Tipo B: | Para montado en techo |
| Tipo C: | Para la luz de Highbay UFO |
| Tipo D: | Para la luz lineal |
Sensor tamaño pequeño de Swicth de la INMERSIÓN de Highbay con la certificación de la UL y de la FCC
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Instalación: | Highbay |
| Tamaño: | Minúsculo |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Sensor regulable de diseño separado con certificación UL y FCC
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Modelos estándar en el plazo de 3 semanas |
| Condiciones de pago: | D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | muestras 1-10pcs en el plazo de 2-3 días; Pedido en bloque en el plazo de 28 días |
| : |
Sensor de movimiento de la bahía BLE de HD409VRH Hign con el grado fuerte del IP de la función de Dimmable
| Color: | Blanco y negro |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Función: | Dimmable |
| Control: | Bluetooth y telecontrol |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en la caja individual, reforzada con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exter |
Gama de la detección de PIR Microwave Motion Sensor Long de la función de oscurecimiento
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Pequeños detectores del movimiento para encender el control, detector de movimiento interior
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Energía de espera: | <1,5 W |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |

