-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
El CE RoHS certifica la lámpara de la Tri prueba de Swith Compact Design For Ceiling de la INMERSIÓN
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 4 polos (L,N,N,L) para el cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Techo del sensor de movimiento de la bahía del UFO de Triproof alto montado para encender control
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Función: | En / OFF, puede ser apagable |
| Certificado: | CE UL FCC ROJO |
Control del interruptor DIP que amortigua el detector de movimiento de la prenda impermeable del sensor de la UL
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Línea de control: | Negro L dentro, Blanco N, Rojo L fuera |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Función: | Versión encendida/apagada |
Microonda IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CE |
La iluminación del sensor de movimiento de Dimmable de la ocupación 120VAC 277VAC entró voltaje
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Función: | 1-10v de atenuación/encendido/apagado/comando remoto |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
Voltaje de funcionamiento montado techo del sensor de movimiento de Dimmable 120VAC 277VAC
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El color: | Apariencia blanca con la cabeza separada |
| Capacidad del interruptor: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Garantización: | 5 años |
| Altura de montaje: | Max 2.5-6m/8.2-19.68 pies |
Alto ajuste teledirigido del sensor de movimiento de la bahía de la microonda separada
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Altura de montaje: | 8-15m / 26.25-49.2 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
Sensor de movimiento interior de 120VAC 277VAC IP20 los 6m para el pasillo de la oficina
| Control de atenuación: | Función de atenuación +ON/OFF |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Altura de montaje: | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃ ~ +55℃ |
Sensor blanco de Dimmable de la microonda de la cubierta para la iluminación comercial de la oficina
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Función: | Sensor de interruptor encendido y apagado |
| Diseño: | Diseño compacto |
El oscurecimiento de seguridad de 5.8GHz LED enciende el sensor de movimiento interior del sensor HD402V
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | encendido/apagado + atenuación |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 7 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-,SNYC) para cable de 0,75- 1,5 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |

