-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento de Dimmable del movimiento de la microonda pequeño con el interfaz de la SINCRONIZACIÓN
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Haga una pausa el sensor de movimiento de la microonda del poder 1W Dimmable para la tri luz de la prueba
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Aprobación: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 20 |
Control de ajuste de los interruptores dip del sensor de movimiento de la microonda del poder 0.3mW
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Dimmable por el paladio dual del sensor del movimiento de la microonda 1-10V para el avance de la fotocélula de la luz del panel
| Nombre de producto: | sensor del mition de la microonda |
|---|---|
| Uso: | luz del triproof/de techo |
| Garantía: | 5 años |
| Control: | Ajuste teledirigido |
| Montaje de altura: | Max.6m (techo montado); Max.3m (montado en la pared) |
Sensor de la ocupación del interruptor DIP IP20 para el aparcamiento de Warehouse Lihgt
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
| Función: | Función de encendido/apagado + atenuación |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Garantización: | 5 años |
Sensor de movimiento de Dimmable del control de ajuste de los interruptores dip 5.8GHz de alta frecuencia
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
Área ajustable al aire libre montada en la pared de la detección del sensor de microonda vía el interruptor DIP
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
Detector de alta frecuencia del movimiento de la microonda del sensor de movimiento de 5.8GHz BLE
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Voltado de funcionamiento: | La versión estadounidense:120-277VAC, la versión europea:12-240VAC |
Sensor de movimiento de la microonda de Bluetooth Highbay Control amo-esclavo 120-277VAC
| Voltado de funcionamiento: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36 pies |
| Configuración de control: | Haysen APP |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Grado del detector IP20 del movimiento de la microonda de Dimmable 120VAC 277VAC
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |

