-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Alta bahía PIR Sensor IP66 del voltaje amplio con la función de Dimmable
| Color: | blanco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Función: | Dimmable |
| control: | Bluetooth y telecontrol |
| Garantía: | 3 años |
Ángulo flexible fácil de la detección del sensor de movimiento de Dimmable de la instalación
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Energía de espera: | <1,5 W |
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
sensor Dimmable del detector de movimiento de la microonda 5.8GHz para el estadio interior
| Función: | Función de agrupación maestro-esclavo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36ft (montado en el techo) |
| Distancia de detección: | Diámetro 14m/45.92 pies máximo. |
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Techo del sensor de movimiento de la bahía del UFO de Triproof alto montado para encender control
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Función: | En / OFF, puede ser apagable |
| Certificado: | CE UL FCC ROJO |
120-277 sensibilidad comercial del sensor de la ocupación del interruptor de la microonda de la CA de V alta
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
Sensor de movimiento ligero interior de Dimmable de la microonda LED Highbay linear para el montaje superficial
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
| Función: | Función ON/OFF, atenuación de 1 a 10 V y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
| El color: | Blanco y negro ((versión B sólo negro) |
Diseño compacto montado techo interior 60Hz del sensor de movimiento de Dimmable 50
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 6 polos (L,N,N,L ̇ 1-10v + 1-10v) para un cable de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montaje: | Max.15 m (montado en techo) |
Umbral opcional de la luz del día del sensor de movimiento del interruptor de control de la iluminación de la aprobación de la FCC de la UL
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Área de la detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Sensor de movimiento de Dimmable del control de ajuste de los interruptores dip 5.8GHz de alta frecuencia
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
Detección de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Voltado de funcionamiento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz Las corrientes de corriente de corriente de corriente de corr |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.16M/52.48 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -35 °C ~ +55 °C |

