-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Alto ajuste teledirigido del sensor de movimiento de la bahía de la microonda separada
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Altura de montaje: | 8-15m / 26.25-49.2 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
el sensor de movimiento de 1-10V Dimmable 120-277VAC entró el voltaje Rod Antenna Easy Installation
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Tamaño: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
Alta de la bahía del UFO IP65 de Dimmable de la ocupación del sensor función CON./DESC. automáticamente
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Instalación: | 4 diseños diferentes para diferentes aplicaciones |
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Modo de control: | Control de atenuación |
| Certificado: | Las condiciones de los contratos de servicios de transporte se determinarán en el anexo I. |
sensor de alta frecuencia de la ocupación de 5.8GHz Dimmable para la luz del UFO LED Highbay
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltado de funcionamiento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Sensor de movimiento linear del interruptor DIP de Dimmable 12W 25W con Rod Antenna
| Aspecto: | Un diseño más magro con la antena de barra |
|---|---|
| Tamaño: | 260.2*30.3*36m m |
| Función: | Sensor de la oscuridad/del amanecer y dimmable |
| Voltaje de la salida LED: | 30V-54V DC |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
Instalación fácil del detector de movimiento de la microonda de HD402V 1 para Warehouse
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
certificación ROJA del CE del TUV del sensor de movimiento del 15M Highbay Installation Dimmable
| La altura del detective: | Alturas de 15 m |
|---|---|
| Aplicación: | Triproof y luz de techo |
| Garantización: | 5 años |
| Control de las: | Disminuible por 1-10V |
| Voltado de funcionamiento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Pequeños detectores del movimiento para encender el control, detector de movimiento interior
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Energía de espera: | <1,5 W |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |

