-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
El CE RoHS de PIR Sensor de la microonda de Rod Antenna 120VAC 277VAC certificó
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
120V 277VAC entró a PIR Sensor For Linear Light interior separado
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 120-277VAC |
| El sensor: | sensor de pir |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
120V 277VAC entró el detector del movimiento del uso de PIR Motion Sensor High Bay
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 120-277VAC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Control remoto |
| Nombre del producto: | detector de movimiento del pir |
Sensor de movimiento de Dimmable del poder más elevado Dimmable Pir Sensor For Triproof Light
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Área de la detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
El oscurecimiento por el sensor 120-277VAC del movimiento de la microonda 1-10V actuó la frecuencia 5.8GHz
| Nombre del producto: | Sensor de movimiento de microondas |
|---|---|
| Energía de microondas: | El valor de las emisiones |
| Control de las emisiones: | Disminuible por 1-10V |
| Voltado de trabajo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Garantización: | 5 años |
Microonda IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CE |
Sensor de movimiento único de la microonda en del sensor de microonda externo del control
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
La CA elegante del sensor 120-277V del movimiento de la microonda actuó la frecuencia 50 60Hz
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.14m (montado en el techo), Max.10m (montado en la pared) |
Sensor elegante 120~277VAC del movimiento de la microonda del control para el diseño separado de la luz de Tripoorf
| Función: | Conductor Sensor de Dimmable |
|---|---|
| Control: | Interruptores DIP |
| Diseño: | diseño separado |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantía: | Normalmente 3 años, podían ser 5 años |
Para el movimiento de la microonda de la luz de Tripoorf el sensor separó el diseño 120~240 ~277VAC
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Configuración del mando a distancia |
| Diseño: | Diseño separado |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V de corriente continua |
| Factor de potencia: | ≥0.9 |

