-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
En la frecuencia apagado compacta del sensor 5.8GHz del movimiento de la microonda para la luz de techo
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Diseño: | Diseño compacto |
| Tamaño: | 80.2X36.6X23 mm |
| Certificado: | CULus incluido en la lista, FCC |
Gama de la detección de PIR Microwave Motion Sensor Long de la función de oscurecimiento
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Energía de espera: | El valor de las emisiones |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Microonda teledirigida Pir Detector de la microonda del sensor interior del movimiento
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Función: | Control remoto |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m |
Ajuste de PIR Motion Sensor Remote Control de la microonda del conductor 57W del LED
| Área de la detección: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Grado del IP: | IP 20 |
| Voltaje vacío de la carga: | ≤63V DC |
| factor de poder: | ≥0.9 |
control de 120V 277V BLE PIR Sensor APP con la certificación de la FCC de la UL
| Tipo de producto: | 4 tipos diferentes para diferentes aplicaciones |
|---|---|
| El color: | Blanco y Negro |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Certificado: | Las condiciones de los certificados |
| Ventajas: | Red Bluetooth, control de agrupación de APP |
El sensor 120-240-277VAC 36W del movimiento de la microonda separó el diseño para la luz de Tripoorf
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Potencia de entrada: | 40W máximo |
| Función: | Sensor del conductor atenuable |
| Garantización: | Normalmente 3 años, podría ser 5 años. |
Diseño compacto de la función de la microonda del sensor con./desc. del movimiento para la luz de techo
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |
Sensor de movimiento al aire libre de la microonda de la cubierta blanca con ángulo de la detección 150°
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frecuencia microondas: | 5.8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Tamaño: | 80.2*36.6*23 mm |
El sensor 120-277VAC del movimiento de la microonda actuó la frecuencia 5.8GHz para la luz de Triproof
| La altura del detective: | 15 metros de altura / 49 pies |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/10min |
Pequeño diseño innovador impermeable de la gama larga del sensor del movimiento de la microonda
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |

