-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
conductor Sensor Microwave 1mW de 20V 60VDC LED que enciende el sensor de la ocupación
| Actual de funcionamiento: | 1A (máximo) |
|---|---|
| Energía de microondas: | <1mw> |
| Voltado de funcionamiento: | 20 a 60 Vdc |
| Función: | Función de oscurecimiento |
| Control de las emisiones: | Control remoto |
comprobación del brillo del sensor de la luz del día de la fotocélula de la baja tensión de 12V DC
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Control remoto |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Max Height: | 15 metros |
| Clasificación de la propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Pequeño control de Microwave Movement Sensor del conductor del LED por los interruptores DIP
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Corriente de entrada: | 0.34A máximo |
| Potencia de entrada: | 40W máximo |
| Función: | El conductor y el sensor LED atenuables |
| Garantización: | 3 años |
El techo separado montó los 6m el 19.68ft en apagado el sensor del interruptor
| Válvula de tensión: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control que permita controlar la lu |
| Energía de espera: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Frecuencia: | 5.8GHz±75MHz |
| El poder: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
El movimiento automático detectado iluminó en apagado el interruptor teledirigido para la luz de Highbay
| Voltado de entrada: | 120 ~ 277VAC 50 Hz 60 Hz |
|---|---|
| Área de la detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Apariencia: | Conchas negras translúcidas |
Luz IP20 en apagado el tamaño compacto de la antena planar del sensor de la luz del día del sensor para la luz del panel
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de l |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tamaño: | 73.6 mm de diámetro |
Diseño compacto de la función de la microonda del sensor con./desc. del movimiento para la luz de techo
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |
Función de oscurecimiento del sensor de Highbay de la microonda 12VDC para la luz del UFO Highbay
| El color: | Blanco o negro |
|---|---|
| El poder: | 12VDC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Control remoto |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
EN del tablero desnudo del sensor 22*20*6m m de la detección de movimiento de DC del control
| Tamaño compacto: | 20*22*6 mm |
|---|---|
| Conector: | Salida de punto de tres posiciones |
| Producción: | 5 V PWM |
| Altura de montaje: | ≤ 4 m (montado en el techo) |
| Ángulo de la detección: | 360° (montado en el techo), 150° (montado en la pared) |
Pequeño diseño innovador impermeable de la gama larga del sensor del movimiento de la microonda
| Voltaje de funcionamiento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tiempo de control: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder en modo espera: | <1w> |

