-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Tamaño compacto teledirigido del detector de movimiento de la entrada CC 10.5V 15V
| Voltado de funcionamiento: | 10.5-15V de corriente continua (corriente de suministro> 50 mA) |
|---|---|
| Producción: | DIM/1-10V |
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
| Tiempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
La CA interior del sensor 220-240V de la luz del detector de movimiento actuó la frecuencia 5.8GHz
| Voltado de trabajo: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de la detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Tiempo de control: | 5s/90s/5min/15min |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
luz linear actual de Sensor Combined 0.23A del conductor de 12W 25W Dimmable LED
| Conductor del LED: | 12-25W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Energía entrada: | 28W (máximo) |
| Corriente entrada: | máximo 0.23A. |
luz linear 5.8GHz en apagado el sensor de radar del tamaño del sensor 144.4mm*28mm*27.5m m del interruptor
| Voltaje de funcionamiento: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de la detección: | 10%/50%/75%/100% |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
| Color: | Blanco |
Tri luz de la prueba IP20 en apagado el sensor Rod Antenna Covering Big Area
| Voltado de trabajo: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Interfaces: | Terminal de abrazaderas conectable a 4 polos (L,N,N,L) para cables de 1,5 mm2 |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m (montado en el techo) |
Color blanco en apagado el sensor 30° - ángulo amplio del interruptor de la detección 150° con la estructura simple
| Voltado de funcionamiento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz y las siguientes: |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Auto iluminado durable 5.8GHz en apagado el sensor con la antena planar
| Voltaje entrado: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RoHS ROJO |
| Carga máxima: | 400W (luz del LED) |
| Función: | Sensor CON./DESC. |
| Garantía: | 5 años |
Uso interior típico de la luz de techo de 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ingreso: | 12VDC |
| Función: | 0-10V que amortigua |
| Programación: | Interruptor DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Sensor de microonda de HD05V-CRH con el interruptor DIP y la función con./desc.
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | Activado/apagado |
| Programación: | Interruptor DIP |
| Ingreso: | 120-240VAC |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
sensor de alta frecuencia de la ocupación de 5.8GHz Dimmable para la luz del UFO LED Highbay
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.15m/49.2ft |
| Rango de detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltado de funcionamiento: | 120-277Vac, 50/60Hz |

