-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
220 - 240VAC encendido del sensor del interruptor sin la vivienda para construido en la instalación
| Voltaje de funcionamiento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad que cambia: | 220V, 100W |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ángulo de la detección: | 30-150° (sin el vidrio) |
| Rango de detección: | Max.8-10x6m (øxH) |
Microonda teledirigida Pir Detector de la microonda del sensor interior del movimiento
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Función: | Control remoto |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?4.5m |
Sensor de movimiento de la microonda para la luz de techo
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | Activado/apagado |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
| Tiempo de entrega: | Modelos estándar en el plazo de 4 semanas |
| Condiciones de pago: | D/A, D/P, T/T |
El CE RoHS certifica uso de alta frecuencia de la luz del panel 5.8GHz del detector de movimiento de DC
| Control de las emisiones: | Interruptor DIP |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 25 mA ± 5% |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
| Función: | Función de atenuación de 0-10V |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
Sensor de alto voltaje de la UL de la CA de 347V 480V que monta la altura el 15m máximo los 49.2ft
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
| Gama de la detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltaje de funcionamiento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Ángulo de la detección 150° encendido del sensor montado en la pared del movimiento del techo del sensor del interruptor
| Nombre del producto: | Sensor de emisión de microondas |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de la detección: | 50% y 100% |
Sensor de la luz del día de la fotocélula de Dimmable IP20 con el cable de la longitud el 1m
| Voltaje principal: | 1-10VDC que amortigua |
|---|---|
| Temperatura de la operación: | -25°C~45°C |
| Oscurecimiento de la gama: | 10%-100% (1-10V) |
| Fregadero actual: | Máximo, 50mA (grado máximo) |
| Grado del IP: | IP20 |
Sensor del movimiento de la microonda del IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale para la luz del panel de la Tri prueba
| Área de detección: | Sensor/desactivado |
|---|---|
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 25% y 50% |
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36 pies |
| Rango de detección: | Max.14m/45.92 pies |
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
Sensor del control 12VDC 5V PWM 0-10V Dimmable de Swtich de la INMERSIÓN 5 años de garantía
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min |
| Umbral de la luz del día: | 250Lux/400Lux/500Lux/ Desactivar |
| Control de las emisiones: | Interruptor DIP |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
sensor de Dimmable de la microonda de la CA 120-277V con el conductor aislado Solution
| Función: | Conductor y sensor de Dimmable |
|---|---|
| Control: | Por los interruptores DIP |
| Diseño: | diseño separado |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantía: | 3 años, |

