-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Alta luz del sensor de microonda de IP20 los 6m en apagado la capacidad que cambia máxima 400W del sensor
| Voltado de funcionamiento: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | Max.6m |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
INMERSIÓN 4 encendido de la instalación fácil del terminal enchufable de la abrazadera de poste del sensor 4 del interruptor
| Voltado de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Tiempo de control: | 5 segundos/1min/3min/10min |
| Tamaño: | 76.9*39.9*27.7 mm |
Interruptor DIP 6 AC240V en apagado el sensor del interruptor para Downlight
| Tipo de conexión: | Rojo (L), Negro (N), Amarillo (L) |
|---|---|
| Modo de control: | Activado/apagado |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1.5m/s |
| Capacidad del interruptor: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control de energía de más de 400 W. |
| Certificado: | CE DE ROHS |
220 - 240VAC encendido del grado del sensor IP20 del interruptor para la luz del panel/la luz de techo
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Área de la detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
IP teledirigido 20 de HD01R HD02R en apagado el sensor del interruptor
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
|---|---|
| Ángulo de la detección: | ≤ 150° ((sin vidrio) |
| Altura de montaje: | Silenos montados de 3,5 m o menos |
| Modo de control: | Activado/apagado |
| Capacidad de conmutación: | 300 W (carga de impedancia), 100 W (carga de capacidad) |
aspecto linear blanco del sensor de la ocupación de Dimmable de la microonda 5.8GHz
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Energía de espera: | Menos o igual a 1w |
| Tamaño: | 162.6*32.4*31.3 mm |
| Garantización: | 5 años |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
Separe los sensores 120 de la seguridad de la microonda del diseño - 277V controló por el control remoto
| Voltaje de funcionamiento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
| Función: | CON./DESC. |
| Interfaces: | terminal enchufable de la abrazadera 4-pole (L, N, N, L) para el cable 1.5mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30°-150° |
Luz compacta en apagado el radio 9,84 del sensor - el techo de la gama de la detección del 19.68ft montó
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Altura de montaje: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (montado en el techo) |
Color blanco Shell del voltaje de funcionamiento del sensor 220-240VAC de Rod Antenna On Off Switch
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Tiempo de control: | 5S/1min/5min/10min |
| Tamaño: | 76.9*39.9*27.7 mm |
IP20 separó el interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tiempo de la vida
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Certificado: | CE |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Altura de montaje: | Max.6m |

