-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Paladio dual del sensor 10-15V DC del movimiento de la microonda teledirigido para UFO Highbay
| Voltado de funcionamiento: | 10 a 15 V de corriente continua |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 30 mA ± 5% |
| Energía de espera: | <0> |
| Función: | DIM 1-10V con doble PD |
| Warrnty: | 5 años |
Control de ajuste de los interruptores dip del sensor de movimiento de la microonda del poder 0.3mW
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Sensor de movimiento único de la microonda en del sensor de microonda externo del control
| Voltado de trabajo: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
IP 20 del sensor del movimiento de la microonda de la función de oscurecimiento 5V PWM Dimmable
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Rango de detección: | Max.14M/45.92ft |
| Salida: | 5V PWM/5V TTL |
| Período en modo espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
la CA 220-240V actuó al conductor de alta frecuencia Sensor de 5.8GHz LED
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nombre de producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprobación: | ROJO DEL TUV DEL CE |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
Tri sensor de movimiento de la microonda de la luz IP20 de la prueba con ENCENDIDO de la función
| Altura de montaje: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montado en el techo) |
|---|---|
| Carga máxima: | Max.200 W |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Garantización: | 5 años |
| Función: | Función ON/OFF, función de atenuación y control remoto |
Sensor de movimiento estándar de la microonda 5.8G del EMC con un interruptor más oscuro
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Poder de la salida LED: | 9W-18W |
| Voltaje de la salida LED: | 30V-58V DC |
| Estándar del EMC: | EN55015 |
| factor de poder: | ≥0.9 |
Sensor de movimiento delgado de la microonda 12VDC conveniente para el panel del LED y la luz de Troffer
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Programación: | Interruptor teledirigido y DIP |
| El poder: | 12VDC |
| Función: | oscurecimiento del pwm |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Auto iluminado durable 5.8GHz en apagado el sensor con la antena planar
| Voltaje entrado: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RoHS ROJO |
| Carga máxima: | 400W (luz del LED) |
| Función: | Sensor CON./DESC. |
| Garantía: | 5 años |
Área flexible de la detección de la microonda IP20 de los detectores de alta frecuencia del movimiento
| Altura de montaje: | - ¿Qué quieres decir?2.5-4m/8.2-13.12 pies |
|---|---|
| Rango de detección: | Max.12m/39.36 pies |
| Energía de espera: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Actual de funcionamiento: | 1A (máximo) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |

