-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor aislado 220-240VAC 20W del movimiento de la microonda de la solución para la luz de Tripoorf
| el conductor: | solución aislada de conductor |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED para atenuar |
| Aplicación: | Para la luz Tripoorf |
| Certificado: | CE y ROHS |
| Corriente LED de salida: | 0.40A (máximo) |
Sensor elegante 120~277VAC del movimiento de la microonda del control para el diseño separado de la luz de Tripoorf
| Función: | Conductor Sensor de Dimmable |
|---|---|
| Control: | Interruptores DIP |
| Diseño: | diseño separado |
| Voltaje entrado: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantía: | Normalmente 3 años, podían ser 5 años |
Sensor del movimiento de la microonda del IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale para la luz del panel de la Tri prueba
| Área de detección: | Sensor/desactivado |
|---|---|
| Nivel de oscurecimiento en modo espera: | 25% y 50% |
| Altura de montaje: | Max.12m/39.36 pies |
| Rango de detección: | Max.14m/45.92 pies |
| Voltado de funcionamiento: | 10-15VDC |
sensor de la ocupación de la microonda de la CA de 220V 240V con la aprobación del CE SAA RoHS
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS |
| Carga máxima: | 400 W (luz LED) |
| Función: | Sensor encendido/apagado |
| Tamaño: | 125.8*32*36.4 mm |
Grado del detector IP20 del movimiento de la microonda de Dimmable 120VAC 277VAC
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
El CE aprobó control estupendo del interruptor DIP del sensor del movimiento de la microonda 120VAC
| Voltado de funcionamiento: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Energía de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminal de abrazadera conectable de 4 polos (L,N,N,L) para el cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Sensor del movimiento de la microonda de Dimmable del sensor de movimiento de Rod Antenna Design DC
| Función: | Función de oscurecimiento |
|---|---|
| Diseño: | Antena de barra |
| Voltado de funcionamiento: | 20 a 60 Vdc |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
El sensor 120-277VAC del movimiento de la microonda actuó la frecuencia 5.8GHz para la luz de Triproof
| La altura del detective: | 15 metros de altura / 49 pies |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Tiempo de vida: | 50,000 horas |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/10min |
Diseño delgado Rod Antenna 220-240VAC del sensor del movimiento de la microonda para la luz de Triproof
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control que permita controlar la lu |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para un cable de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo);Max.3m (montado en la pared) |
Para el movimiento de la microonda de la luz de Tripoorf el sensor separó el diseño 120~240 ~277VAC
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Control de las emisiones: | Configuración del mando a distancia |
| Diseño: | Diseño separado |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V de corriente continua |
| Factor de potencia: | ≥0.9 |

