-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
sensor de movimiento del acuerdo 5.8GHz EN APAGADO el interruptor para la luz de techo
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo),Max.3m (montado en la pared) |
| Rango de detección: | Max.ø14m (montado en el techo),Max.10m (montado en la pared) |
Sensor de movimiento de la luz del día IP20 EN APAGADO gama opcional de la detección del interruptor
| Válvula de entrada: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Altura de montaje: | Máximo el 12m |
| Función: | Sensor encendido/apagado |
| Capacidad de conmutación: | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones eléctricas no podrá ser inferior a la media de |
Sensor de movimiento teledirigido de la microonda 120-277VAC Rod Antenna With 5 años de garantía
| Voltado de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Capacidad de conmutación: | - ¿Qué quieres decir?3.0A,120VAC; máximo.2.0A,277VAC |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
Sensor de movimiento ligero interior de Dimmable de la microonda LED Highbay linear para el montaje superficial
| Válvula de entrada: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Certificado: | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
| Función: | Función ON/OFF, atenuación de 1 a 10 V y control remoto |
| Garantización: | 5 años |
| El color: | Blanco y negro ((versión B sólo negro) |
Sensor de movimiento externo de la microonda de 220VAC 240VAC para las luces de Triproof
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control que permita controlar la lu |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
conductor Remote Control Setting del sensor de movimiento de la microonda de 120V 240VAC
| Conducción LED: | 20W conductor LED aislado |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Potencia de entrada: | 25W (máximo) |
| Corriente de entrada: | 0.4A máximo. |
Sensor de movimiento delgado de la microonda 12VDC conveniente para el panel del LED y la luz de Troffer
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Programación: | Interruptor teledirigido y DIP |
| El poder: | 12VDC |
| Función: | oscurecimiento del pwm |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Pequeño sensor de movimiento 100W EN APAGADO control conveniente del interruptor DIP del interruptor
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Impresión: | Trabajo con láser en el cuerpo del producto |
| Función: | Activado/apagado |
| Control de las emisiones: | Interruptor DIP |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en el bolso de burbuja, reforzado con el plano de papel, entonces embaló con el cartón exte |
Sensor de movimiento aislado de Dimmable de la microonda de la solución para las tri lámparas de la prueba
| Consumo de energía en modo espera: | Más o menos de 1W ((230Vac) |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C a 55°C |
| Potencia LED de salida: | Max.75 W |
| Voltado flotante: | No superior a 60 V |
| Modo de control de salida: | Desactivación/Disminución |
las luces de la seguridad de la altura LED del 15m los 49ft indican control de los interruptores DIP del sensor
| La altura del detective: | 15 metros de altura / 49 pies |
|---|---|
| Aplicación: | luz triproof / batten |
| Garantización: | 5 años |
| Control de las emisiones: | Interruptores DIP o control remoto |
| Detalles de empaquetado: | Paquete de burbuja, papel plano, cartón externo. |

