-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de movimiento de Dimmable de la microonda de la luz del día IP20 con encendido de la función
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Altura de montaje: | Max.6m (montado en el techo) Max.3m (montado en la pared) |
Voltaje de funcionamiento montado techo del sensor de movimiento de Dimmable 120VAC 277VAC
| Válvula de entrada: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El color: | Apariencia blanca con la cabeza separada |
| Capacidad del interruptor: | - ¿Qué quieres decir?3.0A@120Vac; máximo.2.0A@277Vac |
| Garantización: | 5 años |
| Altura de montaje: | Max 2.5-6m/8.2-19.68 pies |
Alto ajuste teledirigido del sensor de movimiento de la bahía de la microonda separada
| Voltado de funcionamiento: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Altura de montaje: | 8-15m / 26.25-49.2 pies |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C~+70°C |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
Código del dial en el diseño trasero del trazador de líneas del control automático del sensor de movimiento 12VDC fácil instalar
| El cable: | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 de los sistemas de alimentación de energía |
|---|---|
| Conjunto de parámetros: | Interruptor de inclinación o mando a distancia |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Producción: | 0-10V que amortigua |
| Período en modo espera: | 0s/30s/20min/+∞ |
EN APAGADO funciona el flash automático del interruptor de la luz del sensor de movimiento IP20 montado
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control de energía de más de 400 W. |
| El color: | Blanco |
| Energía de espera: | ≤0.5w |
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
Sensor de movimiento de la microonda EN APAGADO altura el 19.68ft de montaje máxima del interruptor los 6m
| Voltado de funcionamiento: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | Activado/apagado |
| Interfaces: | Terminal de sujeción conectable de 4 polos (L,N,N,L) para cable de 1,5 mm2 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Sensor de movimiento ligero automático ENCENDIDO ajuste de los interruptores dip del interruptor 9
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Carga máxima: | 400 W (luz LED) |
| Función: | Sensor encendido/apagado |
| Garantización: | 5 años |
Rod Antenna Microwave Motion Sensor ENCENDIDO del tamaño compacto del trazador de líneas del interruptor
| Válvula de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS |
| Carga máxima: | 400 W (luz LED) |
| Función: | Sensor encendido/apagado |
| Tamaño: | 125.8*32*36.4 mm |
Interruptor planar de la antena 10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Configuración de la función: | Por control remoto (HD03R) |
|---|---|
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1.5m/s |
| Rango de detección: | Radius, 2-6m/6.56-19.68 pies (montado en el techo) |
| Altura de montaje: | 2.5-6m/6.56-19.68 pies (montado en el techo) |
Sensor de movimiento estándar de la microonda 5.8G del EMC con un interruptor más oscuro
| Voltaje entrado: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Poder de la salida LED: | 9W-18W |
| Voltaje de la salida LED: | 30V-58V DC |
| Estándar del EMC: | EN55015 |
| factor de poder: | ≥0.9 |

