-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
Sensor de alto voltaje de la UL de la CA de 347V 480V que monta la altura el 15m máximo los 49.2ft
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montaje de altura: | Max.15m/49.2ft |
| Gama de la detección: | Max.ø16m/52.48ft |
| Color de Apperance: | Blanco o negro |
| Voltaje de funcionamiento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Movimiento de Dimmable que enciende ahorro de la energía del sensor de movimiento del interruptor de control
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Aprobación: | Las condiciones de los certificados y certificados deben ser las siguientes: |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
| Ángulo de la detección: | 30° a 150° |
Sensor de movimiento automático de HD08S EN APAGADO diseño compacto estupendo del interruptor
| Tiempo de control: | 5s/60s/3min/10min |
|---|---|
| Umbral de la luz del día: | 30Lux/desactivado |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Diseño: | Super compacto |
| Voltado de funcionamiento: | 220~240 VAC 50/60 Hz |
Los interruptores de la luz ahorros de energía de Dimmable indican diseño ultra delgado del sensor
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Área de detección: | El 10%/50%/75%/100% |
| Umbral de la luz del día: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Energía de microondas: | El valor de la luz es < 0.3 mW |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+55°C |
Interruptor DIP 6 AC240V en apagado el sensor del interruptor para Downlight
| Tipo de conexión: | Rojo (L), Negro (N), Amarillo (L) |
|---|---|
| Modo de control: | Activado/apagado |
| Detección de movimiento: | 0.5 ~ 1.5m/s |
| Capacidad del interruptor: | La luz incandescente deberá estar equipada con un dispositivo de control de energía de más de 400 W. |
| Certificado: | CE DE ROHS |
El empuje del sensor de movimiento en apagado cambia la detección el 50% 100% de 4 INMERSIONES para el techo/el panel
| Voltado de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidad de conmutación: | máximo.100w |
| Área de la detección: | 50% y 100% |
| Tamaño: | 76.9*39.9*27.7 mm |
Microonda IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Voltado de funcionamiento: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
|---|---|
| Capacidad de conmutación: | Max, ¿qué quieres decir?3.0A@120Vac,50/60Hz; máximo,2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Método de control: | En / apagado / 1-10V Oscurecimiento |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CE |
Microonda modificada para requisitos particulares del sensor del detector 20*24*6.7m m IC para el bulbo del LED
| Voltaje de funcionamiento: | EL 12VDC±5% |
|---|---|
| Corriente de funcionamiento: | el ≤30mA±5% |
| Frecuencia microondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ángulo de la detección: | 30-150° (sin el vidrio) |
| Rango de detección: | Max.12m x los 6m (øxH) |
Luz IP20 en apagado el tamaño compacto de la antena planar del sensor de la luz del día del sensor para la luz del panel
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de l |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Energía de espera: | ≤1W |
| Tiempo de control: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tamaño: | 73.6 mm de diámetro |
Código del dial en el diseño trasero del trazador de líneas del control automático del sensor de movimiento 12VDC fácil instalar
| El cable: | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 de los sistemas de alimentación de energía |
|---|---|
| Conjunto de parámetros: | Interruptor de inclinación o mando a distancia |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Producción: | 0-10V que amortigua |
| Período en modo espera: | 0s/30s/20min/+∞ |

