-
sensor de movimiento de la microonda
-
Sensor de movimiento de BLE
-
Sensor de movimiento de PIR
-
sensor de movimiento dimmable
-
Sensor de movimiento EN APAGADO el interruptor
-
Conductor de la emergencia LED de la versión de la UL
-
Sensor de la UL
-
Sensor de movimiento de DC
-
Sensor de movimiento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor de la luz del día de la fotocélula
-
Conductor del sensor de movimiento
-
Teledirigido elegante universal
-
Conductor de la emergencia LED de la versión del CE
-
Conductor del UFO
-
ClemensSus productos se utilizan en proyectos industriales de la restauración aquí en la reputación excelente de Europa y del enjyo. -
Tamas¡Estamos utilizando algunos de sus productos y son excelentes! -
ÁngelSus trabajos de HT18V-I perfectamente para mi proyecto.
30V 48VDC hizo salir el detector de movimiento interior para la luz linear del listón
| Conducción LED: | 23-36W de salida |
|---|---|
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Función: | El conductor y el sensor de LED apagables |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |
Conductor ligero Sensor Movement Detectors de la tri prueba LED para el control de iluminación
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED para atenuar |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92 pies |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 63 V de corriente continua |
| Umbral de la luz del día: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables se calculará en función de |
Conductor Dimmable Motion Sensor del LED teledirigido para la tri lámpara de la prueba
| Área de detección: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tiempo de control: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Voltado de carga vacía: | ≤ 70 V de corriente continua |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 20 |
la CA 220-240V actuó al conductor de alta frecuencia Sensor de 5.8GHz LED
| Montaje de altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nombre de producto: | sensor de movimiento de la microonda |
| Rango de detección: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprobación: | ROJO DEL TUV DEL CE |
| Instalación: | Lámparas interiores instaladas |
El conductor aislado Sensor 220-240VAC de la solución 36W LED actuó con la batería
| Nombre del producto: | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Función: | Sensor de conductor con LED atenuable |
| Altura de montaje: | El máximo de 6 m/19.68 pies |
| Válvula de entrada: | 120~240VAC 50/60 Hz |
| Tiempo de vida: | 50000 horas |

